Поставка лекарственных средств
Начальная цена407 983,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055026000331
ИКЗ
262231102283623110100100500750000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКДИБ"
ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Баженова Галина Сергеевна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 49 248 см[3*];^мл | 1,92 ₽ | 94 327,2 ₽ |
| 2 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 24 000 | 8,99 ₽ | 215 818,8 ₽ |
| 3 | ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 см[3*];^мл | 8,15 ₽ | 97 837,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ