Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена445 969,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 596,96 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Набор-для-катетеризации-центральных-вен--кратковременного-использования (3).xlsxЭА Приложение Проект контракта (мед изделия).docxОписание объекта закупки (товары) - 2026-07-30T162307.389.xlsxТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (10).PDFПорядок предост обесп исп контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000333
ИКЗ
262231102283623110100100530420000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКДИБ"
ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6/5, аптека ГБУЗ «СКДИБ»
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Баженова Галина Сергеевна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 1 818,33 ₽ | 54 549,9 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 1 818,33 ₽ | 18 183,3 ₽ |
| 3 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 45 Штука | 2 650 ₽ | 119 250 ₽ |
| 4 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 45 Штука | 1 952,33 ₽ | 87 854,85 ₽ |
| 5 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 2 060 ₽ | 30 900 ₽ |
| 6 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 Штука | 49 ₽ | 3 675 ₽ |
| 7 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 Штука | 49 ₽ | 3 675 ₽ |
| 8 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 Штука | 49 ₽ | 3 675 ₽ |
| 9 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 49 ₽ | 735 ₽ |
| 10 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 22 ₽ | 2 200 ₽ |
| 11 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 22 ₽ | 2 200 ₽ |
| 12 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 22 ₽ | 2 200 ₽ |
| 13 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 86,67 ₽ | 1 300,05 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 16,83 ₽ | 841,5 ₽ |
| 15 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 19,9 ₽ | 995 ₽ |
| 16 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 19,9 ₽ | 995 ₽ |
| 17 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 3 214 ₽ | 48 210 ₽ |
| 18 | Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 000 Штука | 7,17 ₽ | 64 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ