Поставка медицинского расходного материала к оборудованию
Начальная цена337 825,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 782,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000353
ИКЗ
262231102283623110100100530500000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКДИБ"
ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Место поставки и контакты
Место поставки
350012 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан,6/5 – аптека ГБУЗ «СКДИБ»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Баженова Галина Сергеевна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 26 151,84 ₽ | 104 607,36 ₽ |
| 2 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 19 962,36 ₽ | 79 849,44 ₽ |
| 3 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 035,03 ₽ | 12 070,06 ₽ |
| 4 | Система магистралей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 860,6 ₽ | 39 303 ₽ |
| 5 | Магистраль замещающего раствора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 156,02 ₽ | 8 312,04 ₽ |
| 6 | Фильтр для системы афереза 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 337,46 ₽ | 31 337,46 ₽ |
| 7 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 242,84 ₽ | 7 242,84 ₽ |
| 8 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 367,64 ₽ | 55 102,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ