Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0318200055026000358 опубликован 11.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262231102283623110100100500770000244
Начальная цена370 552,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 527,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000358
ИКЗ
262231102283623110100100500770000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКДИБ"

ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6/5, аптека ГБУЗ «СКДИБ»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Баженова Галина Сергеевна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 000 см[3*];^мл0,41 ₽8 270,61 ₽
2
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
672 000 см[3*];^мл0,53 ₽354 512,52 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
18 000 см[3*];^мл0,43 ₽7 769,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы