Выполнение работ по текущему ремонту помещений Литер Б ГБУЗ "СКДИБ"
Начальная цена467 889,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 788,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000363
ИКЗ
262231102283623110100100480120000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКДИБ"
ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ "СКДИБ"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баженова Галина Сергеевна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений Литер Б ГБУЗ "СКДИБ" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 467 889,62 ₽ | 467 889,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ