Флюорография цифровая в двух проекциях в условиях мобильного флюорографического кабинета
Начальная цена165 094 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 509,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000366
ИКЗ
262231102283623110100100480130000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКДИБ"
ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6/5, на территории ГБУЗ «СКДИБ»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Биньковская Лариса Валентиновна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флюорография цифровая в двух проекциях в условиях мобильного флюорографического кабинета 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 485 Человек | 340,4 ₽ | 165 094 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ