Техническое обслуживание лабораторного оборудования (с заменой запасных частей)
Начальная цена584 401 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 440,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000367
ИКЗ
262231102283623110100100480140000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКДИБ"
ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6/5, ГБУЗ «СКДИБ», клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Биньковская Лариса Валентиновна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Анализатор гематологический МЕК-6510 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 200 ₽ | 12 200 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание Анализатор гематологический Urit-5160 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 200 ₽ | 12 200 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание Анализатор кислотно-щелочного и газового состава крови ABL90 FLEX 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 130 864 ₽ | 130 864 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание Анализатор кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800 FLEX 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 224 900 ₽ | 224 900 ₽ |
| 5 | Техничекое обслуживание Анализатор биохимический"Konelab 20" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 562 ₽ | 16 562 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание Анализатор лабораторный для биохимического анализатора Dirui CS-400 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 184 097 ₽ | 184 097 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание Детектор флуоресценции Джин ДФ-520/560 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 789 ₽ | 1 789 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание Детектор флуоресценции Джин-4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 789 ₽ | 1 789 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ