Приобретение медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0318200055026000371 опубликован 26.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262231102283623110100100490090000244
Начальная цена495 463,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 546,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000371
ИКЗ
262231102283623110100100490090000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКДИБ"

ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Краснодар, ул.Красных Партизан 6/5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баженова Галина Сергеевна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф с полками медицинский
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука18 133,33 ₽36 266,66 ₽
2
Шкаф медицинский универсальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука54 500 ₽109 000 ₽
3
Шкаф медицинский универсальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука39 616,67 ₽39 616,67 ₽
4
Шкаф медицинский универсальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука49 650 ₽99 300 ₽
5
Шкаф с полками медицинский
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 233,33 ₽28 466,66 ₽
6
Шкаф медицинский универсальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука40 500 ₽81 000 ₽
7
Стол медицинский универсальный с тумбой
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука50 906,67 ₽101 813,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ