Поставка лекарственных средств
Начальная цена406 734,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 336,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000373
ИКЗ
262231102283623110100100500790000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКДИБ"
ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6/5, аптека ГБУЗ «СКДИБ»
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Баженова Галина Сергеевна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭРТАПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 45 000 | 2,17 ₽ | 97 709,4 ₽ |
| 2 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 590 г | 16,49 ₽ | 75 688,2 ₽ |
| 3 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 500 шт | 28,41 ₽ | 42 621,9 ₽ |
| 4 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 9 600 см[3*];^мл | 18,95 ₽ | 181 884 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 см[3*];^мл | 29 436 ₽ | 8 830,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ