Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории
Начальная цена590 240,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 024,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000378
ИКЗ
262231102283623110100100520530000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКДИБ"
ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6/5, аптека ГБУЗ «СКДИБ»
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Биньковская Лариса Валентиновна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 22 081,13 ₽ | 110 405,65 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 53 162,68 ₽ | 53 162,68 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 66 216,65 ₽ | 66 216,65 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 45 057 ₽ | 360 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ