Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0318200055026000381 опубликован 02.09.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262231102283623110100100520540000244
Начальная цена594 665,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 466,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000381
ИКЗ
262231102283623110100100520540000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКДИБ"

ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6/5, аптека ГБУЗ «СКДИБ»
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Биньковская Лариса Валентиновна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука167 244,22 ₽334 488,44 ₽
2
Сенсорная кассета
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка194 989,81 ₽194 989,81 ₽
3
Блок растворов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка65 187,25 ₽65 187,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ