Вывоз жидких бытовых отходов по адресу: Краснодарский край, Крымский район, с. Кеслерово, ул. Гастелло 62
Начальная цена536 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 664 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055226000069
ИКЗ
262234902501823490100101290013700247
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 12
ИНН-КПП
2349025018 - 234901001
Почтовый адрес
353567, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 5
Местонахождение
353567, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Рычагова Алина Александровна, 8-86146-73889, zakupki_ptd12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз жидких бытовых отходов по адресу : Краснодарский край, Крымский район, с. Кеслерово, ул. Гастелло 62 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 624 Кубический метр | 860 ₽ | 536 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ