Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по поставке, технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet №541

Запрос котировок в электронной форме № 0318200055426000040 опубликован 07.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262231510043623150100101140010000244
Начальная цена138 183,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 909,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055426000040
ИКЗ
262231510043623150100101140010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ ККЦРДП"

ИНН-КПП
2315100436 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Нижегородцева Эльвира Анатольевна, 7-861-7724305, dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Условная единица11 860 ₽59 300 ₽
3
Сертификат на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet №541 • ПО «ViPNet Client for Windows 4.x (КС2)»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Штука2 965 ₽14 825 ₽
4
Работы по установке и настройке (удалённо) поставляемых СКЗИ
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица62 960,86 ₽62 960,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы