Оказание услуг по охране объекта, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена530 302,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 515,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055426000041
ИКЗ
262231510043623150100101120018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ ККЦРДП"
ИНН-КПП
2315100436 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нижегородцева Эльвира Анатольевна, 7-861-7724305, dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 820 Человеко-час | 646,71 ₽ | 530 302,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ