Оказание услуги по передаче, установке и настройке средств криптографической защиты информации защищённой сети ViPNet
Начальная цена138 183,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 909,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055426000042
ИКЗ
262231510043623150100101140020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ ККЦРДП"
ИНН-КПП
2315100436 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Нижегородцева Эльвира Анатольевна, 7-861-7724305, dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Условная единица | 11 860 ₽ | 59 300 ₽ |
| 3 | Сертификат на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet №541 • ПО «ViPNet Client for Windows 4.x (КС2)» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Штука | 2 965 ₽ | 14 825 ₽ |
| 4 | Работы по установке и настройке (удалённо) поставляемых СКЗИ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 62 960,86 ₽ | 62 960,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ