Программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса –Стандартный 50-99 Node 1 year Educational Renewal License
Начальная цена33 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 698,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055426000044
ИКЗ
262231510043623150100101130015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ ККЦРДП"
ИНН-КПП
2315100436 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Нижегородцева Эльвира Анатольевна, 7-861-7724305, dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 50 Штука | 679,5 ₽ | 33 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ