Поставка кухонной корпусной мебели для Жилого модуля "Кухня" с встраиваемой техникой, адаптированной к потребностям детей с ограниченными возможностями

Запрос котировок в электронной форме № 0318200055426000045 опубликован 19.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262231510043623150100101190013299244
Начальная цена550 385,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 519,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055426000045
ИКЗ
262231510043623150100101190013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ ККЦРДП"

ИНН-КПП
2315100436 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Нижегородцева Эльвира Анатольевна, 7-861-7724305, dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка кухонной корпусной мебели для Жилого модуля "Кухня" с встраиваемой техникой, адаптированной к потребностям детей с ограниченными возможностями
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука550 385,3 ₽550 385,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы