Комплект ассистивных устройств для жилого модуля "Кухня", адаптированных к потребностям детей с ограниченными возможностями здоровья

Запрос котировок в электронной форме № 0318200055426000046 опубликован 25.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262231510043623150100101210013299244
Начальная цена198 810,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 940,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055426000046
ИКЗ
262231510043623150100101210013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ ККЦРДП"

ИНН-КПП
2315100436 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Нижегородцева Эльвира Анатольевна, 7-861-7724305, dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект ассистивных устройств для жилого модуля "Кухня", адаптированных к потребностям детей с ограниченными возможностями здоровья
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука198 810,62 ₽198 810,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы