Поставка технических средств реабилитации – кресло-коляска с ручным приводом комнатная

Запрос котировок в электронной форме № 0318200055926000006 опубликован 21.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262234701143623470100100190023092244
Начальная цена39 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055926000006
ИКЗ
262234701143623470100100190023092244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2347011436 - 234701001
Почтовый адрес
353860, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 50
Местонахождение
353860, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Дрынь Ирина Владимировна, 8-86143-31209, cso_lotos@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
2 Штука19 700 ₽39 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы