Поставка технических средств реабилитации - костыль с опорой под локоть
Начальная цена6 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055926000007
ИКЗ
262234701143623470100100200023250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2347011436 - 234701001
Почтовый адрес
353860, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 50
Местонахождение
353860, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Дрынь Ирина Владимировна, 8-86143-31209, cso_lotos@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 4 Штука | 1 567,5 ₽ | 6 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ