Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» "УДАЛЕННО"
Начальная цена8 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055926000008
ИКЗ
262234701143623470100100210016203244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2347011436 - 234701001
Почтовый адрес
353860, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 50
Местонахождение
353860, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг производится Исполнителем удаленно, с применением технологии удаленного администрирования, через защищенные каналы связи с использованием средств криптографической защиты информации (СКЗИ) позволяющим получить удаленный доступ к компьютеру Заказчика через Интернет.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дрынь Ирина Владимировна, 8-86143-31209, cso_lotos@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационное обновление и сопровождение модуля «Репликация» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Месяц | 960 ₽ | 1 920 ₽ |
| 2 | Информационное обновление и сопровождение модуля «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Месяц | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
| 3 | Информационное обновление и сопровождение модуля «Кадры» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Месяц | 1 790 ₽ | 3 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ