Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена49 720,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200056226000011
ИКЗ
262232500883123250100100360011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК АТАТС
ИНН-КПП
2325008831 - 232501001
Почтовый адрес
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шульга Владимир Анатольевич, 8-86152-25019, atatc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 135 Пачка | 368,3 ₽ | 49 720,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ