Поставка продуктов питания (цыплята-бройлеры)
Начальная цена503 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200056226000013
ИКЗ
262232500883123250100100340011012244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
15.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК АТАТС
ИНН-КПП
2325008831 - 232501001
Почтовый адрес
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛИЦА ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, 80
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шульга Владимир Анатольевич, 8-86152-25019, atatc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 200 Килограмм | 303 ₽ | 363 600 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 466 ₽ | 139 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ