Поставка фруктов
Начальная цена85 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200056226000017
ИКЗ
262232500883123250100100290010000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
15.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК АТАТС
ИНН-КПП
2325008831 - 232501001
Почтовый адрес
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесозаводская, д.80
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шульга Владимир Анатольевич, 8-86152-25019, atatc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 137 ₽ | 68 500 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | 306,67 ₽ | 9 200,1 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 30 Килограмм | 263,33 ₽ | 7 899,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ