Поставка продуктов питания (овощи маринованные)
Начальная цена48 499,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200056226000019
ИКЗ
262232500883123250100100180021039244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
15.08.2026, 19:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК АТАТС
ИНН-КПП
2325008831 - 232501001
Почтовый адрес
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шульга Владимир Анатольевич, 8-86152-25019, atatc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 150 Килограмм | 151,33 ₽ | 22 699,5 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 20 Килограмм | 176,67 ₽ | 3 533,4 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Килограмм | 222,67 ₽ | 22 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ