Поставка продуктов питания (бакалея, кондитерские изделия)
Начальная цена165 110,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200056226000022
ИКЗ
262232500883123250100100190030000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 22:17
Начало подачи заявок
15.08.2026, 22:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК АТАТС
ИНН-КПП
2325008831 - 232501001
Почтовый адрес
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шульга Владимир Анатольевич, 8-86152-25019, atatc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 250 Килограмм | 377,41 ₽ | 94 352,5 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 80 Килограмм | 233,42 ₽ | 18 673,6 ₽ |
| 3 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 20 Килограмм | 121,33 ₽ | 2 426,6 ₽ |
| 4 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 80 Килограмм | 146,33 ₽ | 11 706,4 ₽ |
| 5 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 60 Килограмм | 149 ₽ | 8 940 ₽ |
| 6 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 50 Килограмм | 281 ₽ | 14 050 ₽ |
| 7 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 300 Литр; кубический дециметр | 49,87 ₽ | 14 961 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ