Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена80 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200056226000023
ИКЗ
262232500883123250100100210020000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 22:44
Начало подачи заявок
15.08.2026, 22:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК АТАТС
ИНН-КПП
2325008831 - 232501001
Почтовый адрес
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
352695, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ муниципальный район, городское поселение АПШЕРОНСКОЕ, Г АПШЕРОНСК, УЛ ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шульга Владимир Анатольевич, 8-86152-25019, atatc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 60 Килограмм | 31 ₽ | 1 860 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 300 Килограмм | 120 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 250 Килограмм | 101 ₽ | 25 250 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 359 ₽ | 8 975 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 86 ₽ | 8 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ