Оказание услуг по организации проведения спортивных мероприятий
Начальная цена355 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200056626000007
ИКЗ
262231005323923110100100070079319244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО КК "СШОР ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ"
ИНН-КПП
2310053239 - 231101001
Почтовый адрес
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24
Местонахождение
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Титов Алексей Алексеевич, 8-918-2850947, qwertywasd00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации проведения спортивных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 355 400 ₽ | 355 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ