Оказание услуг по организации проведения спортивных мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 0318200056626000008 опубликован 14.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262231005323923110100100070089319244
Начальная цена306 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200056626000008
ИКЗ
262231005323923110100100070089319244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО КК "СШОР ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ"

ИНН-КПП
2310053239 - 231101001
Почтовый адрес
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24
Местонахождение
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Титов Алексей Алексеевич, 8-918-2850947, qwertywasd00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации проведения спортивных мероприятий
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица306 580 ₽306 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы