Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Месалазин
Начальная цена265 579,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 278,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200057126000437
ИКЗ
262230905305823100100111870012120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2309053058 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 276/1
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 276/1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад организации, оказывающей услугу, связанную с обращением медицинской продукции (лекарственные препараты для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинские изделия по рецептам на медицинские изделия, а также специализированные продукты лечебного питания для детей-инвалидов), кроме наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, поставляемой за счет федеральных бюджетных средств, при оказании бесплатной медицинской помощи гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части льготного лекарственного обеспечения, на территории Краснодарского края по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ, город Краснодар, ул. Коммунаров, д. 276, строение № 1, ГУП КК «Кубаньфармация», тел 8 (861) 20-111-25
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Кротова Наталья Николаевна, 8-861-2070707-1715, KrotovaNN@minzdravkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕСАЛАЗИН 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 15 150 | 17,53 ₽ | 265 579,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ