Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Вакцина для профилактики сибирской язвы
Начальная цена285 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 276 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200057126000438
ИКЗ
262230905305823100100111900012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2309053058 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 276/1
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 276/1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад организации, оказывающей в 2026 году услугу, связанную с обращением медицинской продукции (лекарственные препараты для медицинского применения (кроме наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров), а также медицинские изделия и материалы, применяемые в медицинских целях (кроме медицинского оборудования)), специальных рецептурных бланков (форма №107/у-НП "Специальный рецептурный бланк на наркотические средство или психотропное вещество"), поставляемой в рамках реализации государственной программы Краснодарского края "Развитие здравоохранения", а также связанная с обращением медицинской продукции, полученной в рамках договоров пожертвований (дарений) по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ, город Краснодар, ул. Коммунаров, дом 276, строение № 1, ГУП КК «Кубаньфармация»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Кротова Наталья Николаевна, 8-861-2070707-1715, KrotovaNN@minzdravkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 1 000 доз | 285,52 ₽ | 285 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ