Оказание услуг по охране объектов и территории

Электронный аукцион № 0318200057326000105 опубликован 21.07.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 262231801499323180100100070058010244
Начальная цена597 312 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 865,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200057326000105
ИКЗ
262231801499323180100100070058010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"

ИНН-КПП
2318014993 - 231801001
Почтовый адрес
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Местонахождение
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шабуров Михаил Анатольевич, 8-8622-527225, muzdts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час204 ₽597 312 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы