Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена139 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 962,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200057326000110
ИКЗ
262231801499323180100100200030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"
ИНН-КПП
2318014993 - 231801001
Почтовый адрес
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Местонахождение
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Место поставки и контакты
Место поставки
354208, РОССИЯ, п. ЛОО, ул. ДЕКАБРИСТОВ, д.163
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабуров Михаил Анатольевич, 8-8622-527225, muzdts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 260 Килограмм | 170 ₽ | 44 200 ₽ |
| 2 | Перец сладкий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 160 ₽ | 11 200 ₽ |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 370 Килограмм | 145 ₽ | 53 650 ₽ |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 165 ₽ | 16 500 ₽ |
| 5 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | 385 ₽ | 7 700 ₽ |
| 6 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ