Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена160 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 029,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200057326000111
ИКЗ
262231801499323180100100200040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"
ИНН-КПП
2318014993 - 231801001
Почтовый адрес
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Местонахождение
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Место поставки и контакты
Место поставки
354208, РОССИЯ, п. ЛОО, ул. ДЕКАБРИСТОВ, д.163
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабуров Михаил Анатольевич, 8-8622-527225, muzdts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 380 Килограмм | 38 ₽ | 14 440 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | 42 ₽ | 14 700 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 37 ₽ | 7 400 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 750 Килограмм | 39 ₽ | 29 250 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | 320 ₽ | 3 200 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 50 Килограмм | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 30 Килограмм | 120 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 400 Килограмм | 45 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)