Оказание услуг по охране объектов и территории
Начальная цена588 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200057326000112
ИКЗ
262231801499323180100100070068010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"
ИНН-КПП
2318014993 - 231801001
Почтовый адрес
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Местонахождение
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Шабуров Михаил Анатольевич, 8-8622-527225, muzdts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 400 Человеко-час | 245 ₽ | 588 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ