Поставка медицинских изделий (пробирки)
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200057326000113
ИКЗ
262231801499323180100100120240000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"
ИНН-КПП
2318014993 - 231801001
Почтовый адрес
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Местонахождение
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабуров Михаил Анатольевич, 8-8622-527225, muzdts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 1 000 Штука | 24 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ