Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена3 361,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200057326000133
ИКЗ
262231801499323180100100200060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"
ИНН-КПП
2318014993 - 231801001
Почтовый адрес
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Местонахождение
354208, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.163
Место поставки и контакты
Место поставки
354208, РОССИЯ, п. ЛОО, ул. ДЕКАБРИСТОВ, д.163
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабуров Михаил Анатольевич, 8-8622-527225, muzdts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 81,46 ₽ | 2 443,8 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | 61,19 ₽ | 917,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)