Оказание охранных услуг ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН" на 4 мес.2026 года
Начальная цена585 687,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 568,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200057726000026
ИКЗ
262231508369223150100100650018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2315083692 - 231501001
Почтовый адрес
353919, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.6 А
Местонахождение
353919, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.6 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-01+03:00
Контакты
Моторин Богдан Тарасович, 8-8617-221965, pochta_unga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области обеспечения безопасности прочие 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 2 928 Человеко-час | 200,03 ₽ | 585 687,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ