"Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через (АЗС) автозаправочные станции на 4-й квартал 2026 г."

Запрос котировок в электронной форме № 0318200057726000027 опубликован 18.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262231508369223150100100630011920244
Начальная цена130 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 014 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200057726000027
ИКЗ
262231508369223150100100630011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2315083692 - 231501001
Почтовый адрес
353919, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.6 А
Местонахождение
353919, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.6 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моторин Богдан Тарасович, 8-8617-221965, pochta_unga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ-92
19.20.21.100 Бензин автомобильный
840 Литр; кубический дециметр83 ₽69 720 ₽
2
Бензин АИ-95
19.20.21.100 Бензин автомобильный
600 Литр; кубический дециметр91 ₽54 600 ₽
3
Дизельное топливо
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
60 Литр; кубический дециметр97 ₽5 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы