Оказание услуг по утилизации списанного имущества
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200057726000028
ИКЗ
262231508369223150100100640013821244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2315083692 - 231501001
Почтовый адрес
353919, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.6 А
Местонахождение
353919, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.6 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Моторин Богдан Тарасович, 8-8617-221965, pochta_unga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации списанного имущества 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера