Поставка продуктов питания - говядина замороженная
Начальная цена591 786 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 178,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200058226000020
ИКЗ
262232202318023650100100350010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КШИ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
2322023180 - 236501001
Почтовый адрес
352802, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г ТУАПСЕ, УЛ Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 85
Местонахождение
352802, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г ТУАПСЕ, УЛ Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Б. Хмельницкого, д. 85
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рогатнева Ирина Михайловна, 8-918-1088332, ir-ilim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 910,44 ₽ | 910,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ