Поставка продуктов питания (свинина, говядина)
Начальная цена369 083,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 454,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200058726000003
ИКЗ
262235400369023540100100060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТИТ
ИНН-КПП
2354003690 - 235401001
Почтовый адрес
352104, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, П. ПАРКОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.32
Местонахождение
352104, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, П. ПАРКОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, 32
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Шевцов Валерий Николаевич, 8-928-6675956, buhspotit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 50 Килограмм | 856,67 ₽ | 42 833,5 ₽ |
| 2 | Свинина охлажденная для детского питания 10.11.12.140 Свинина парная, остывшая или охлажденная для детского питания | 750 Килограмм | 435 ₽ | 326 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ