Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена342 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 101,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200058726000004
ИКЗ
262235400369023540100100070010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТИТ
ИНН-КПП
2354003690 - 235401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352104, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Парковый п., Гагарина ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 352104, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Парковый п., Гагарина ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Еремина Ирина Дмитриевна, 7-861-9647291, buhspotit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 000 Килограмм | 51 ₽ | 153 000 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | 46 ₽ | 32 200 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 700 Килограмм | 51,67 ₽ | 36 169 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | 54,67 ₽ | 27 335 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 46,67 ₽ | 18 668 ₽ |
| 6 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 10 Килограмм | 465 ₽ | 4 650 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 300 Килограмм | 127,67 ₽ | 38 301 ₽ |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 300 Килограмм | 105,67 ₽ | 31 701 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ