Поставка продуктов питания (печень говяжья)
Начальная цена119 417,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 970,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200058726000005
ИКЗ
262235400369023540100100080011011244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТИТ
ИНН-КПП
2354003690 - 235401001
Почтовый адрес
352104, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, П. ПАРКОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.32
Местонахождение
352104, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, П. ПАРКОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, 32
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Шевцов Валерий Николаевич, 8-928-6675956, buhspotit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 250 Килограмм | 477,67 ₽ | 119 417,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ