Поставка продуктов питания (цыплята-бройлеры)
Начальная цена201 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200058726000006
ИКЗ
262235400369023540100100100011012244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТИТ
ИНН-КПП
2354003690 - 235401001
Почтовый адрес
352104, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, П. ПАРКОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.32
Местонахождение
352104, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, П. ПАРКОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, 32
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Шевцов Валерий Николаевич, 8-928-6675956, buhspotit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 700 Килограмм | 288 ₽ | 201 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ