Поставка продуктов питания (рыба мороженная)

Электронный аукцион № 0318200058726000007 опубликован 06.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262235400369023540100100110011020244
Начальная цена201 582,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 079,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200058726000007
ИКЗ
262235400369023540100100110011020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК ТИТ

ИНН-КПП
2354003690 - 235401001
Почтовый адрес
352104, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, П. ПАРКОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.32
Местонахождение
352104, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, П. ПАРКОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Гагарина, 32
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Шевцов Валерий Николаевич, 8-928-6675956, buhspotit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба минтай
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
250 Килограмм278,33 ₽69 582,5 ₽
2
Горбуша
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
200 Килограмм660 ₽132 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы