Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия)

Электронный аукцион № 0318200058726000009 опубликован 06.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262235400369023540100100120010000244
Начальная цена599 949,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 997,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200058726000009
ИКЗ
262235400369023540100100120010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК ТИТ

ИНН-КПП
2354003690 - 235401001
Почтовый адрес
352104, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, П. ПАРКОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.32
Местонахождение
352104, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, П. ПАРКОВЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Гагарина, 32
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Шевцов Валерий Николаевич, 8-928-6675956, buhspotit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб пшеничный белый
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
2 200 Килограмм75,34 ₽165 748 ₽
2
Хлеб ржаной
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10 Килограмм90,11 ₽901,1 ₽
3
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
14 000 Штука30,95 ₽433 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы