Говядина охлажденная
Начальная цена595 677 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 783,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200059226000001
ИКЗ
262231502684923150100100080011011244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК НПТ
ИНН-КПП
2315026849 - 231501001
Почтовый адрес
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Местонахождение
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пушкарь Анастасия Викторовна, 8-988-3385179, novorosteh.yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 690 Килограмм | 863,3 ₽ | 595 677 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ