Фрукты
Начальная цена538 220,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 911 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200059226000004
ИКЗ
262231502684923150100100170010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК НПТ
ИНН-КПП
2315026849 - 231501001
Почтовый адрес
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Местонахождение
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пушкарь Анастасия Викторовна, 8-988-3385179, novorosteh.yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 650 Килограмм | 137,55 ₽ | 89 407,5 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 460 Килограмм | 188,52 ₽ | 86 719,2 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 415 Килограмм | 229,76 ₽ | 95 350,4 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 570 Килограмм | 169,9 ₽ | 266 743 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ