Овощи
Начальная цена70 697,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 534,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200059226000005
ИКЗ
262231502684923150100100120010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК НПТ
ИНН-КПП
2315026849 - 231501001
Почтовый адрес
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Местонахождение
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пушкарь Анастасия Викторовна, 8-988-3385179, novorosteh.yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 485 Килограмм | 44,12 ₽ | 21 398,2 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 380 Килограмм | 38,92 ₽ | 14 789,6 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 310 Килограмм | 42,1 ₽ | 13 051 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 220 Килограмм | 41,31 ₽ | 9 088,2 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 38,51 ₽ | 7 702 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | 233,43 ₽ | 4 668,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)